PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кланы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кланы

uni   12 апреля 2003 в 12:59

Подскажите в какаие кланы(организации, дома) следует вступать , а в какие нет ? И не будет ли это конфликтовать между собой?

DarkDino   15 апреля 2003 в 01:35

Гильдия Воров и Гильдия Бойцов иногда пересекаются, но состоять можно в них обоих одновременно, и, если аккуратно проходить задания, то и из гильдий не выкинут, и задания пройдёшь.
А вот Три великих Дома -другое дело. Вступив в один -в другие два не вступишь. Тут уж выбирай, кто тебе больше по душе -барыги, торгаши и имперские ж..лизы Хлаалу (я за них играю :)))), воинственные борцы за независимость Редораны и бессмертные маги-пофигисты Телванни. Прикольная гильдия Мораг Тонг, но чтобы вступить, нужно сначала найти главного там -Эно Хлаалу. Даю наводку, искать в Вивеке, в квартале Арены.



Реклама: , продать игру Operation Flashpoint, Гарри Поттер и Философский камень для PlayStation 2, купить игру Принц Персии
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru