Это значит, что ты скачал/скопировал себе на комп уже установленную игру. При инсталляции GTA: Vice City регистрируются звуки и прописываются в реестре.
народ помогите,2 недели играл нормально но сегодня не с того не с сего камера начала переходить в такое imagepost.ru/?v=258/Pm20l3EKvNbEbbfFlvAI.png положение медленно поднимаясь,играть стало практически невозможно,так же пропала заставка рокстарз при запуске ( в машине все нормально,так только в пешем режиме)
пробовал миллион раз переустанавливать,бесполезно,удалял сейвы,ставил всяческие режимы совместивмости, все бесполезно, надежда почти меня покинула
а что за кнопка? я на клаве все перетыкал эффекта 0
ща попробовал,она действует только в машине(хотя на пеший режим те же кнопки назначены) чтобы нормально идти приходится все время мышь двигать в противоположную движению камеры ствонону
не поверите,прошло само собой,утром врубил комп и стало нормально,хотя вчера ни перезагрузки ни кнопки смены вида,ни полное удаление/установка не помогали
kent-1993, эта проблема знакомая многим и дело тут вовсе не в мыши. У меня в игре мышь не пропадает, а у двоих друзей периодически. Помогает эскейп (т.е. после загрузки игры с помощью клавиш вверх-вниз нажимать один или несколько раз Esc), либо Tab-Alt.
играл раньше на компе в вайс когда виндоус хр стоял, но после переустановки компа (теперь там винда 7) вайс перестал работать! пробал переустанавливать - та же фигня, так в чём может быть проблема?
Нажимаем правой кнопкой мыши на ярлык GTA: Vice City -> нажимаем вкладку "Совместимость" -> вместо Windows 7, мы выбираем Windows XP SP3 -> смотрим результат.
НУжна помощь игра не запускаеться после того как поставил новую видео-карту. видео карта не слабая. А нормальная чтоб в ГТА 4 играть. Так вот ГТА ВС теперь почему то не запускаеться. в чём проблема? версия от 1С.
D-Ice95
О спасибо!! действительно помогло только мне казалось что я уже что-то такое зделал знаю просто про одну такую фишку.И думал проблема где то в файлах уже а не в железе.
А видеокарта Айти Радеон HD, серию не помню. Сапфир.
В общем, вот мой сверхнасущный вопрос:
добрая половина винрарных 3D игр, выпущеных до 2008, включая, собственно, GTA VC, после установки на мой ПК начинают страдать одной болезнью:
симптом как от чита ONSPEED, только несколько онально: ход времени в игре ускоряется и замедляется непроизвольно, ГГ, как и всё вокруг, дергается и действует на нервы - от игры начинает тошнить в прямом смысле.
Болезнь, к сожалению, видимо, редкая, осмысленного курса лечения мне за 3 года разузнать так и не удалось...
Форум тут живой, поэтому надеюсь на сотрудничество
fizz95
Если игра идёт слишком быстро, то можно попробовать установить драйвера для процессора support.amd.com/us/Processor_Tech... Как альтернативный вариант можно конкретному процессу (игре) назначить использование одного ядра. Это можно сделать в диспетчере задач, во вкладке процессы, щёлкнув правой кнопкой мыши по нужному процессу и выбрав в контекстном меню пункт задать соответствие.
Друзья, помогите! Я поставил на ноутбук с Windows 7 гта вайс сити. Когда включил, он попросил вставить диск. Гта скачал с интернета. Скажите, как сделать так , чтобы без диска можно играть? Спасибо
как устранить такую проблему: нажимаю на екзешник, но игра не включается и вместо неё вылетает табличка с надписями:
Unhandled exception: c0000005
At address: 00652f30
Итак,моя проблема очень уныла.Стоит 1с-овская ВС с кряком,винда - 7.При загрузке сохранений игра показывает чёрный экран,но не виснет (в диспетчере задач написано,что игра вполне благопристойно воркает),не крашится.Черный экран держится минут по 10,а там уже я вырубаю игру.
Разрешение экрана нужно менять сразу же после запуска Vice City.exe
То есть перед тем, как начать игру, ты должен зайти в настройки и поменять разрешение. Далее можешь запустить игру (сюжет) и играть уже с новым разрешением экрана.
Хэлп!
У меня игра вылетает со звуком ошибки и всем ненавистным текстом "gta_vc.exe обнаружил ошибку...и.т.п." Когда в игре переезжаю с района Little Haiti в Downtown. Причем не каждый раз, а почему - то в 60% случаев. Как это исправить? (Сюжетная линия пройдена - ошибка появилась после)
Не знаю, почему, может после обновления Windows, но в игре Vice City пропал звук.... А вернее при загрузке звук есть, а в самой игре - нет. Пишут: отсутствует звуковое устройство... Что делать? Ведь в компе звук есть! Может, стоит загрузить новую игру? Кто подскажет хороший сайт для закачки?
Help me, please!
Сначала я играла в Vice City ни о чём не подозревая....на след. день открываю игру,и вижу,то что за место обычного русского языка,стоит английский.Подумала,ничего страшного,поставила в настройках русский.Потом нажимаю - Новая игра - и всёёё.....
экран чёрный,мышки не видно,ничего не загружается и игра не подаёт никаких признаков жизни!Что делать??
всем привет! у меня проблема похожая как у DAMON87, только тупее. сразу после того как игра загрузится (неважно это новая игра или сохранённая) персонаж начинает вертется на 360 градусов вокруг своей оси в правую сторону, и камера вместе с ним. играть просто невозможно, чтобы более или менее ровно бежать приходится всё время мышкой двигать влево, но это почти не помогает, такое ощущение будто персонаж стоит на тарелке в микроволновке и ничто его не может остановить. в транспорте все в порядке, за исключением танка. если я сажусь в танк то у него тогда башня крутится без остановки в правую сторону и остановить её никак не получается. таже проблема и в GTAIII и в игре Black Site. давно очень не играл в гта, и тут захотелось поиграть, установил, а тут такая фигня, может у кого нить есть идеи что это может быть и как с этим боротся? заранее благодарен!!!
ребят я тут захотел в вс погамать
качнул с торрента штук десять разных,во всех не работала мышка,а если работала, то минуты через две вырубалась но реагировала на движение
сегодня скачал ещё одну,в ней мышка работала минут пять но потом также отключалась
но в этой версии был ещё один глюк
все машины двигались НУ ОЧЕНЬ БЫСТРО
что делать с этими проблемами
подскажите плиз!
нажми Ctrl+Alt+Delete найди процесс с игрой: gta_vc.exe щёлкни по нему правой кнопкой мыши потом зайди в приоритет и там поставь нужное тебе кол-во ядер процессора для игры.
смотри я запустил игру
в диспетчере в задать соответствие выбрано одно ядро
и в cpu control"е тоже одно
в меню мышь работает полностью в игре не работает
точнее когда как
то работает то нет
а машины всё равно быстро ездят
люди вроде норм
но может мне только кажется что с людьми все норм
ПОМОГИТЕ!!! ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ МИССИИ "ЗАБЕГАЛОВКА" ВОЗНИКАЕТ ПРОБЛЕМА!.Когда я подъезжаю на машине к чикен бэлс на красную отметку,а дальше зависает н ачёрном фоне и всё!что делать!!!???
Привет всем! Помогите плиз! У меня такая проблема:
При попытки запустить игру gta vice city вылетает такая фигня: (he xataet geoam g ^aycra Grand Theft Auto VC) У меня windows 7 ultimate!
Вчера переустановил шindows 7, монтирую образ вайса, запускаю инсталл он выдаёт ошибку:
Error Code: -5003 : 0x8004ace2
Error Information:
>SetupDLL\SetupDLL.cpp (938)
PAPP:Grand Theft Auto:Vice City
PVENDOR:Rockstar Games (www.rockstarnorth.com)
PGUID:4B35F00C-E63D-40DC-9839-DF15A33EAC46
$7.1.100.1248
@Windows XP Service Pack 1 (7601) BT_OTHER 13920.85 - почему в ошибке ХР? Ведь у меня 7-ка О_о
Уже скачал несколько таких же образов, такая же ошибка, раньше такого не было.
зайди в C:\program files\InstallShield Installation Information\ и удали папку {F9B915DF-B79C-4747-9BA3-9705A57DC717} ,и {4B35F00C-E63D-40DC-9839-DF15A33EAC46} . потом зайди C:\windows\temp и удали там всё. потом введи в адресную строку проводника %tmp% и нажми enter. там тоже всё удали. если не удаляется - поставь unlocker
можно ли в игре поменять вертикали на джойстике??? а то аналог который за обзор мышью отвечает, не так настроен вверх это вниз, а вниз наверх, и я чета нигде не нашел где это настроить
Извиняюсь что я тоже создал новую тему из-за одного вопроса.Но вариантов ответа будет много, и я думаю в "вопроснике" был бы целый форум из-за этого.
Вобщем.У меня такая проблема недавно появилась.Вобщем;когда я закидываю свои музыкальные треки в папку "GTA Vice City-mp3", то с этими закинутыми в ту папку треками-происходит какой то баг.Так вот-когда я начинаю новую игру (БЕЗ СОХРАНЕНИЙ)-то с этой радиостанцей всё нормально (своя музыка играет без глюков)Но вот когда я начинаю игру с какого нибудь сохранения-происходит следующее:когда я переключаюсь на ту самую радиостанцию-то игра намертво виснет и появляется какой то странный звук.Игру переустанавливал-не помогло(Музыку всякую перезакидывал-тоже не помогло.Раньше у меня такого вообще не было, а вот сейчас непонятно откуда это появилось.У друга например такого не происходит.Что мне делать?
проблема в том , что процессе игры нагрузка GPU-0 %, А ЦП грузится на 100%. (ATI4650-1Gb). пробовал дрова уже обновлять, проблема не исчезла даже с переустановкой ос.
помогите плиз а то выше 25fps не поднимяется(((
Помогите!
В ВС когда подьезжаю к докам,и зависает с ошибкой :Unhandlend Exception
Unhandlend Exception:c0000005
At adress:00579deb
Винда у меня 7 домашняя базовая
[новый пользователь]
Я это решаю так,если у меня мыш ь не работает:Если в меню мышь не работает заружаю через клаву игру,мышь не работает еще:ставлю игру на паузу и снова в игре,мне помогает.
miha_4745
А вообще,если ты сменял управление,то поставь все стандарт. и в настройках мыши включи управление мышью,с изменненым управлением эта фунция недоступна,проверял.
Здравствуйте! У меня такая же проблема с игрой ,купила диск ,фирма 1С .Когда нажимаю на "Новая Игра" идет стандартна загрузка и потом черный экран и больше ничего нету,ноут зависает ,даже на рабочий стол не могу выйти ! У меня 7 винда,на совместимость нажимаю и ставлю хр ,но когда дальше идет поиск дополнительных проблем выводить -'Несовместимое приложение" и её никак не могу устранить.
Что делать? Игра вообще не будет работать на моём ноуте ?
ПоМоГиТе!!!!!!!!!!!Подскажите пожалуйста!!Почему у меня перестала работать мышка в gta????Вниз вверх в меню работает но не кликает!!!Что делать???А раньше все было нормально,Подскажите плис!!!=\
Steam-версия зависает на экране загрузки при попытке начать новую игру. Винда - семерка, совместимость и права администратора пробовал, не помогает =\
Знает кто, в чем проблема?
Помогите, пожалуйста!!! Уже не знаю что делать! Начинаю играть и персонаж помимо моего управления бежит все время в перед и влево (одновременно). На машине так же. Так не возможно играть. Прошу вашей помощи!
Проблема в игре такая: в миссиях, где необходимо проезжать через чекпоинты (различные гонки на машинах, мотоциклах, лодках, самолётах и т.п.), этих самых чекпоинтов не видно. Они отображаются на карте, через них можно проехать, но они никак не видны на трассе. Иногда, правда, в последний момент кружок этот может появиться, но редко. Если для гонок на автомобилях и лодках это не столь критично - можно проехать "по приборам" - то вот миссии с самолётами получаются непроходимыми.
Конфигурация ноута:
Mobile DualCore Intel Core 2 Duo P8800, 2800 MHz
2 Гб DDR2-800
Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family (1024 Мб)
Игра от 1С. Скачанная "лицензия":)
Пробовал переустанавливать, менял разрешения - всё бесполезно. Всё остальное нормально отображается. Буду благодарен за любую помощь.
Вайс нещадно тормозит как при выключенном ограничении кадров так и при включенном. Особенно при столкновениях. Раньше всё работало шикарно. Комп мощный
Посоны, че делать? Купил монитор с разрешением 1920х1080 и при стрельбе в Вайсе, пули летят мимо прицела (короче, промахиваюсь из-за этого). Я видел, что многие сталкивались с такой проблемой, но решил переспросить. Вдруг не найду решение. Такая же проблема и в ГТА 3.
я себе установил dmagic1-wheel-mod-3.0, а когда пытаюсь установить скачанные машины, мне пишут что этот мод не установлен, что делать? я где-то слыша что после установки надо где-то поменять размер колёс, может в этом дело?
Здравствуйте. Установила GTA VC Deluxe и столкнулась с такой проблемой: в начале миссии не прогружается видео. В итоге игра висит на протяжении минут 10-20. Затем видео прогружается. Отменить его никак нельзя. Думала, что дело в сборке и посему установила ее на ноуте - такой ошибки там не возникает. Чуть позднее скачала обычную GTA VC и столкнулась с такой же проблемой. Помогите, пожалуйста, с решением данной проблемы.
Здрасти....А что нужно сделать чтобы когда сидишь в машине можно было мышкой двигать экран и стрелять тоже не могу.
А то раньше двигал мышкой..когда играл года 4 назад..а сейчас скачал игру и не получается..что делать?
Радио и разговор в роликах перед миссиями слышно, а звуки двигателей и выстрелов отсутствуют.
При установке выпадает сообщение, что не найден файл "Sound.exe"
Что можно сделать?